Кастрюля Maestro Classic MR3519-18
Фото 6 |
Maestro Classic MR3519-18 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3519-18
Все цены 17 →Каструля Maestro 18 см 2.5 л (3519-18-MR) | 634 грн. |
Кастрюля Maestro 18 см 2.5 л (3519-18-MR) | 624 грн. |
Maestro 3519-18-MR | 596 грн. |
Maestro MR-3519-18 | 857 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-3519 18 см | 940 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Maestro Classic MR3519-18
Цены на Maestro Classic MR3519-18 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3519-18 | от 596 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR3519-20 | от 662 грн. | 23 предложения | ||
Maestro Classic MR3519-22 | от 682 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Classic MR3519-24 | от 761 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →