Электрочайник Maestro MR-074 1500 Вт 1.5 л
Фото 4 |
Maestro MR-074 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-074 1500 Вт 1.5 л
Все цены 18 →Електрочайник Maestro MR-074 Gold | 1 106 грн. |
Maestro MR-074 SILVER | 1 064 грн. |
Електричний чайник Maestro MR-074-GOLD (керамічний) | 1 300 грн. |
Електрочайник Maestro MR-074 Silver | 1 106 грн. |
Maestro MR-074 GOLD | 1 076 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →