Электрочайник Maestro MR-075 1500 Вт 2 л белый
Фото 3 |
Maestro MR-075 |
|
Стильный электрочайник из качественной керамики, прежде всего примечательный своим стильным внешним видом. Так, для декора этой модели использованы накладки с фактурой натуральной древесины. Под шлифованное дерево отделана рукоятка, держатель крышки, нижняя окантовка и подставка. Высококачественная керамическая колба вмещает в себя до 2 литра воды. Внутри чаши есть индикатор с разметкой объема.
Электрочайник Maestro MR-075 был представлен на рынке в 2024 году и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. Изготовленные из керамики стенки корпуса не вступают в реакцию с горячей водой, способствуя нормализации вкуса и аромата приготавливаемой воды. Повышенная масса керамики создает ощущение престижной дорогостоящей посуды для приготовления элитного сортового чая. Отделка под натуральное дерево будет хорошо гармонировать со столешницей из доски, шпона или ламинацией с поверхностью древесины. Нагрев колбы осуществляется ТЭНом мощностью 1500 Вт. Это экономичный теплоэлемент, который не будет перегружать электросеть.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-075 1500 Вт 2 л белый
Електричний чайник Maestro MR-075 (керамічний) | 1 525 грн. |
Чайник електричний Maestro MR-075 2 л 1500 Вт керамічний | 1 787 грн. |
Електрочайник керамічний Maestro 2 л (MR-075) | 1 797 грн. |
Електрочайник Maestro MR-075 2 л білий | 1 841 грн. |
Електрочайник 2л 1500W кераміка MR-075 Maestro | 1 465 грн. |