Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1663 6,5x16/4x108 ET26 DIA65
от 2 571 до 3 479 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1663 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1663 6,5x16/4x108 ET26 DIA65 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1663 6,5x16/4x108 ET26 DIA65
Сортировать
Диски Magnetto R1-1663 6,5x16 4x108 ET26 DIA65 (black) | 3 275 грн. |
Magnetto R1-1663 (R16 W6.5 PCD4x108 ET26 DIA65) черный | 3 197 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1663 BLACK R16 W6.5 PCD4x108 ET26 DIA65 | 3 403 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1663 Black R16 W6,5 PCD4x108 ET26 DIA65 | 3 282 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1663 6.5x16 4x108 ET26 DIA65 Black | 3 029 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие