Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1845 6x15/4x100 ET40 DIA60
от 2 143 до 2 734 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1845 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1845 6x15/4x100 ET40 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1845 6x15/4x100 ET40 DIA60
Сортировать
Диски Magnetto R1-1845 6x15 4x100 ET40 DIA60 (black) | 2 556 грн. |
Magnetto R1-1845 (R15 W6.0 PCD4x100 ET40 DIA60) черный | 2 496 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1845 BLACK R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA60 | 2 665 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1845 Black R15 W6,0 PCD4x100 ET40 DIA60 | 2 562 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1845 6x15 4x100 ET40 DIA60 Black | 2 389 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие