Штампованный диск KFZ 7775 6x15/4x100 ET40 DIA60,1
от 2 579 до 2 726 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KFZ 7775 1
Характеристики
KFZ 7775 6x15/4x100 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7775 6x15/4x100 ET40 DIA60,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7775 Dacia R15 W6 PCD4x100 ET40 DIA60.1 (black) | 2 703 грн. |
ALST 7775 6,0x15/4x100 D60,1 ET40 B | 2 712 грн. |
KFZ 7775 (R15 W6.0 PCD4x100 ET40 DIA60.1) черный | 2 579 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7775 Dacia 6x15 4x100 ET40 DIA60,1 (black) | 2 671 грн. |
Диск KFZ 7775 Black R15 W6,0 PCD4x100 ET40 DIA60,1 | 2 662 грн. |
ALST (KFZ) 7775 Dacia 6x15 4x100 ET40 DIA60.1 Black | 2 726 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 7775 Dacia 6x15 4x100 ET40 DIA60.1 Black | 2 605 грн. |
Закрыть
Похожие