Литой диск MAK Birmingham 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6
Фото 3 | от 8 750 до 21 063 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации MAK Birmingham 30
Характеристики
MAK Birmingham 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Birmingham 8,5x20/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Birmingham 8,5x20 5x112 ET29 DIA66,6 (gloss black) | 17 143 грн. |
Mak Birmingham 8.5x20 5x112 ET29 DIA66.6 S | 8 750 грн. |
Mak BIRMINGHAM Gun Metal Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6) | 18 499 грн. |
MAK Birmingham (8.5J x 20 5x112 ET29 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з | 17 380 грн. |
Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 Gun Metal Mirror Face F8520I | 20 355 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие