Литой диск MAK Leipzig 9x20/5x112 ET26 DIA66,6
Видео 1Фото 23 | от 16 610 до 17 899 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации MAK Leipzig 33
Характеристики
MAK Leipzig 9x20/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Leipzig 9x20/5x112 ET26 DIA66,6
Сортировать
Mak LEIPZIG Gloss Black (R20 W9.0 PCD5x112 ET26 DIA66.6) | 17 899 грн. |
MAK Leipzig (9J x 20 5x112 ET26 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Євро | 17 624 грн. |
Диски Mak Leipzig 9x20 5x112 ET26 DIA66,6 (gloss black) (1002515256) | 16 610 грн. |
MAK Leipzig (9J x 20 5x112 ET26 DIA66.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 17 624 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие