Литой диск MAK Birmingham 8,5x20/5x120 ET35 DIA64,1
Фото 3 | от 15 898 до 22 269 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Birmingham 31
Характеристики
MAK Birmingham 8,5x20/5x120 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Birmingham 8,5x20/5x120 ET35 DIA64,1
Сортировать
Литые диски Mak Birmingham R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1 (gloss black) 10 | 17 059 грн. |
Диски Mak Birmingham 8,5x20 5x120 ET35 DIA64,1 (gun metal mirror) | 18 088 грн. |
Mak Birmingham (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1) gloss black | 17 165 грн. |
MAK Легковий диск MAK BIRMINGHAM GLOSS BLACK R20 W8.5 PCD5X120 ET35 DIA64. | 17 794 грн. |
Mak BIRMINGHAM Gloss Black (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1) | 18 499 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие