Литой диск MAK Davinci 6.5x16/4x98 ET35 DIA58.1
Видео 26Фото 11 | от 6 167 до 8 099 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Davinci 128
Характеристики
MAK Davinci 6.5x16/4x98 ET35 DIA58.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 6.5x16/4x98 ET35 DIA58.1
Сортировать
Диски Mak DaVinci 6,5x16 4x98 ET35 DIA58,1 (black mirror) | 6 536 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 8 099 грн. |
Диски Mak DaVinci 6,5x16 4x98 ET35 DIA58,1 (black mirror face) (1002074290 | 7 437 грн. |
Диски Mak DaVinci 6,5x16 4x98 ET35 DIA58,1 (light titan) | 6 167 грн. |
Mak DAVINCI Light Titan (R16 W6.5 PCD4x98 ET35 DIA58.1) | 7 999 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие