Литой диск MAK Emblema 7x17/4x108 ET42 DIA63,4
Фото 5 | от 6 899 до 10 160 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Emblema 97
Характеристики
MAK Emblema 7x17/4x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 7x17/4x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Диски Mak Emblema 7x17 4x108 ET42 DIA63,4 (gloss black) | 7 650 грн. |
Mak EMBLEMA Gun Metal Mirror Face (R17 W7.0 PCD4x108 ET42 DIA63.4) | 6 899 грн. |
MAK EMBLEMA (7J x 17 4x108 ET42 DIA63.4) Glossy Black На замовлення з Євро | 8 043 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD4x108 ET42 DIA63.4 Gloss Black F7070EBGB42BD2 | 9 819 грн. |
Mak Emblema R17 W7 PCD4x108 ET42 DIA63.4 Gloss Black | 10 160 грн. |
Mak EMBLEMA Gloss Black (R17 W7.0 PCD4x108 ET42 DIA63.4) | 9 299 грн. |
Диски Mak Emblema 7x17 4x108 ET42 DIA63,4 (gloss black) (1001170794) | 8 553 грн. |
Диски MAK Emblema Gloss Black R17 W7 PCD4x108 ET42 DIA63,4 ID38703 | 7 842 грн. |
Закрыть
Похожие