Литой диск MAK EVO 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 6 510 до 7 434 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK EVO 50
Характеристики
MAK EVO 7x16/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK EVO 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Mak Evo 7x16 5x112 ET35 DIA66.6 BMr | 6 870 грн. |
MAK Легковий диск MAK Evo Black Mirror R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 245 грн. |
MAK Evo Black Mirror (PCD5x112.0 R16 J7.0 ET35 DIA66.6) | 6 510 грн. |
Mak Mak Evo 7x16 5x112 ET35 DIA66.6 BMr | 6 696 грн. |
Mak Evo 7x16 5x112 ET35 DIA66.6 BMr | 6 680 грн. |
Диск Mak Evo 7x16 5x112 ET35 DIA66.6 BMr | 7 434 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие