Литой диск MAK EVO 9x20/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 13 676 до 17 499 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK EVO 50
Характеристики
MAK EVO 9x20/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK EVO 9x20/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Evo 9x20 5x112 ET50 DIA66,6 (black mirror) | 14 562 грн. |
Mak EVO Black Mirror Face (R20 W9.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 17 499 грн. |
Диски Mak Evo 9x20 5x112 ET50 DIA66,6 (black mirror face) (1002074717) | 16 279 грн. |
Mak EVO Gloss Black Mirror Ring (R20 W9.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 14 699 грн. |
Mak EVO Matt Titan (R20 W9.0 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 14 699 грн. |
Диски Mak Evo 9x20 5x112 ET50 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (100222888 | 13 676 грн. |
Диски MAK Evo Black Mirror R20 W9 PCD5x112 ET50 DIA66,6 ID310616 | 15 469 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие