Литой диск MAK Fatale 8,5x19/5x112 ET48 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 12 443 до 14 199 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Fatale 32
Характеристики
MAK Fatale 8,5x19/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fatale 8,5x19/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak Fatale 8,5x19 5x112 ET48 DIA57,1 (silver) | 12 443 грн. |
Mak FATALE Silver (R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 14 199 грн. |
Диски Mak Fatale 8,5x19 5x112 ET48 DIA57,1 (silver) (1000898752) | 13 098 грн. |
Диски MAK Fatale Silver R19 W8,5 PCD5x112 ET48 DIA57,1 ID317005 | 13 626 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие