Литой диск MAK Gravel 7,5x17/6x139,7 ET38 DIA67,1
Видео 1Фото 8 | от 9 492 до 11 199 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK Gravel 25
Характеристики
MAK Gravel 7,5x17/6x139,7 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Gravel 7,5x17/6x139,7 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Mak Gravel R17 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1 (black mirror) 100 | 9 664 грн. |
Диски Mak Gravel 7,5x17 6x139,7 ET38 DIA67,1 (black mirror) | 10 374 грн. |
Mak GRAVEL Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1) | 11 199 грн. |
Mak Gravel Black Mirror R17 W7.5 PCD6x139.7 ET38 DIA67.1 | 10 254 грн. |
Mak GRAVEL 7.5x17 6x139.7 ET38 DIA67.1 BMr | 9 954 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие