Литой диск MAK Gravel 7,5x17/6x139,7 ET33 DIA100,1
Видео 1Фото 8 | от 10 027 до 11 199 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации MAK Gravel 25
Характеристики
MAK Gravel 7,5x17/6x139,7 ET33 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Gravel 7,5x17/6x139,7 ET33 DIA100,1
Mak GRAVEL Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET33 DIA100.1) | 11 199 грн. |
Диски Mak Gravel 7,5x17 6x139,7 ET33 DIA100,1 (black mirror face) (1002477 | 10 205 грн. |
Диски MAK Gravel Black Mirror R17 W7,5 PCD6x139,7 ET33 DIA100,1 ID325395 | 10 027 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие