Литой диск MAK Highlands 8x18/5x127 ET40 DIA71,6
Фото 3 | от 10 368 до 13 627 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Highlands 31
Характеристики
MAK Highlands 8x18/5x127 ET40 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 8x18/5x127 ET40 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Mak Highlands R18 W8 PCD5x127 ET40 DIA71.6 (black mirror) 1000 | 11 120 грн. |
Диски Mak Highlands 8x18 5x127 ET40 DIA71,6 (black mirror) | 11 120 грн. |
Mak Highlands (R18 W8.0 PCD5x127 ET40 DIA71.6) black mirror | 11 176 грн. |
MAK Легковий диск MAK HIGHLANDS BLACK MIRROR R18 W8 PCD5x127 ET40 DIA71.6 | 11 562 грн. |
Mak HIGHLANDS Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x127 ET40 DIA71.6) | 12 399 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие