Литой диск MAK Kassel 8x18/5x112 ET26 DIA66,5
Фото 17 | от 10 418 до 12 256 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 8x18/5x112 ET26 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 8x18/5x112 ET26 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Mak Kassel R18 W8 PCD5x112 ET26 DIA66.6 (black mirror) 1002224 | 10 713 грн. |
Mak Kassel 8x18 5x112 ET26 DIA66.45 BMr | 10 886 грн. |
Диски Mak Kassel 8x18 5x112 ET26 DIA66,6 (black mirror) | 11 491 грн. |
Mak Kassel black mirror (R18 W8.0 PCD5x112 ET26 DIA66.6) | 11 433 грн. |
MAK Kassel (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Європ | 11 471 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие