Литой диск MAK King 6 9x20/6x139,7 ET25 DIA100,1
Фото 3 | от 18 056 до 22 269 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK King 6 32
Характеристики
MAK King 6 9x20/6x139,7 ET25 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 6 9x20/6x139,7 ET25 DIA100,1
Сортировать
Mak KING 6 Ice Black (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET25 DIA100.1) | 19 399 грн. |
MAK KING 6 (9J x 20 6x139.7 ET25 DIA100.1) Ice black На замовлення з Європ | 18 547 грн. |
Mak King 6 R20 W9 PCD6x139.7 ET25 DIA100.1 Ice Black F90206GIB25VU | 21 521 грн. |
Mak King 6 R20 W9 PCD6x139.7 ET25 DIA100.1 Ice Black | 22 269 грн. |
Диски Mak King 6 9x20 6x139,7 ET25 DIA100,1 (ice black) (1001471673) | 18 056 грн. |
Диски MAK King6 Ice Black R20 W9 PCD6x139,7 ET25 DIA100,1 ID312436 | 18 083 грн. |
Закрыть
Похожие