Литой диск MAK Peak 9x20/6x139,7 ET25 DIA100,1
Видео 3Фото 29 | от 18 056 до 21 521 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Peak 29
Характеристики
MAK Peak 9x20/6x139,7 ET25 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Peak 9x20/6x139,7 ET25 DIA100,1
Сортировать
Mak PEAK Black Mirror Face (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET25 DIA100.1) | 19 399 грн. |
Mak Peak R20 W9 PCD6x139.7 ЕТ25 DIA100.1 Black Mirror F9020PXBM25VU | 21 521 грн. |
Диски Mak Peak 9x20 6x139,7 ET25 DIA100,1 (black mirror face) (1002285913) | 18 056 грн. |
Диски MAK Peak Black Mirror R20 W9 PCD6x139,7 ET25 DIA100,1 ID322359 | 18 083 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие