Литой диск MAK Krone 9,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 2 | от 17 654 до 22 282 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Krone 41
Характеристики
MAK Krone 9,5x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Krone 9,5x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Mak KRONE Black Mirror (R20 W9.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 19 299 грн. |
MAK Krone (9.5J x 20 5x112 ET40 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Євро | 18 107 грн. |
Mak Krone R20 W9.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Mirror F9520KNBM40WS2Y | 21 533 грн. |
Mak Krone R20 W9.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Mirror | 22 282 грн. |
Диски Mak Krone 9,5x20 5x112 ET40 DIA66,6 (black mirror) (1001512007) | 19 171 грн. |
Диски MAK Krone Black Mirror R20 W9,5 PCD5x112 ET40 DIA66,6 ID310930 | 17 654 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие