Литой диск MAK Load 5 6,5x16/5x130 ET55 DIA78,1
Фото 5 | от 7 511 до 10 976 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Load 5 20
Характеристики
MAK Load 5 6,5x16/5x130 ET55 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Load 5 6,5x16/5x130 ET55 DIA78,1
Сортировать
Диски Mak Load 5 6,5x16 5x130 ET55 DIA78,1 (gloss black) | 8 248 грн. |
Mak LOAD 5 Ice Black (R16 W6.5 PCD5x130 ET55 DIA78.1) | 9 699 грн. |
Mak Load 5 R16 W6.5 PCD5x130 ET55 DIA78.1 Silver F65605LSI55KZ2 | 9 684 грн. |
Mak Load 5 R16 W6.5 PCD5x130 ET55 DIA78.1 Silver | 10 021 грн. |
Диски Mak Load 5 6,5x16 5x130 ET55 DIA78,1 (black mirror) | 9 032 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие