Литой диск Ronal R64 6,5x16/5x130 ET60 DIA78,1
Видео 2Фото 14 | от 6 515 до 10 718 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Ronal R64 18
Характеристики
Ronal R64 6,5x16/5x130 ET60 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R64 6,5x16/5x130 ET60 DIA78,1
Сортировать
Диски Ronal R64 6,5x16 5x130 ET60 DIA78,1 (silver) | 6 515 грн. |
Ronal R64 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R16 W6.5 PCD5x130 ET60 DIA78.1) | 8 799 грн. |
Ronal R64 W6.5 R16 PCD5x130 ET60 DIA78.1 Silver | 7 116 грн. |
Диски Ronal R64 6,5x16 5x130 ET60 DIA78,1 (jet black) (1002239078) | 7 520 грн. |
Ronal R64 Jetblack (R16 W6.5 PCD5x130 ET60 DIA78.1) | 8 199 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие