Литой диск MAK Magma 6,5x16/4x100 ET45 DIA56,6
Видео 4Фото 5 | от 7 726 до 8 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 6,5x16/4x100 ET45 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 6,5x16/4x100 ET45 DIA56,6
Сортировать
Mak MAGMA Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA56.6) | 8 799 грн. |
Диски Mak Magma 6,5x16 4x100 ET45 DIA56,6 (matt titan) (1001511377) | 7 726 грн. |
Mak MAGMA Matt Titan (R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA56.6) | 8 499 грн. |
Диски Mak Magma 6,5x16 4x100 ET45 DIA56,6 (black mirror face) (1002123563) | 8 016 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие