Литой диск MAK Milano 8x17/5x110 ET40 DIA65,1
Фото 7 | от 8 652 до 10 922 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Milano 82
Характеристики
MAK Milano 8x17/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 8x17/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Milano 8x17 5x110 ET40 DIA65,1 (black mirror) | 8 652 грн. |
Mak MILANO 5 Black Mirror Face (R17 W8.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1) | 9 799 грн. |
MAK Milano (8J x 17 5x110 ET40 DIA65.1) Black Mirror На замовлення з Європ | 8 976 грн. |
Mak Milano 5 R17 W8 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Black Mirror F8070MIBM40LG2X | 10 555 грн. |
Mak Milano 5 R17 W8 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Black Mirror | 10 922 грн. |
Диски Mak Milano 8x17 5x110 ET40 DIA65,1 (black mirror face) (1002123574) | 9 007 грн. |
Диски MAK Milano Black Mirror R17 W8 PCD5x110 ET40 DIA65,1 ID312290 | 8 741 грн. |
Закрыть
Похожие