Литой диск MAK Qvattro 9x20/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 22 | от 14 052 до 18 899 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Qvattro 33
Характеристики
MAK Qvattro 9x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Qvattro 9x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Qvattro R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (gloss black) 1002285 | 14 052 грн. |
Mak Qvattro (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) gloss black | 15 240 грн. |
Диски Mak Qvattro 9x20 5x112 ET30 DIA66,6 (gloss black) | 15 202 грн. |
Mak QVATTRO Black Mirror Face (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 18 899 грн. |
Литі диски Mak Qvattro R20 W9 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (gloss black) | 14 614 грн. |
Mak QVATTRO Gloss Black (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 15 125 грн. |
Mak QVATTRO Gloss Black (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 18 099 грн. |
Диски Mak Qvattro 9x20 5x112 ET30 DIA66,6 (black mirror face) (1002285842) | 17 519 грн. |
Закрыть
Похожие