Литой диск MAK Torino 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Видео 7Фото 5 | от 6 812 до 8 668 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Torino 17
Характеристики
MAK Torino 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Torino 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Сортировать
Диски Mak Torino 6,5x16 5x98 ET39 DIA58,1 (gun metal mirror) | 7 042 грн. |
Mak TORINO Silver (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) | 8 299 грн. |
Mak Torino R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1 Silver F6560ONSI39HAX | 8 376 грн. |
Mak Torino R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1 Silver | 8 668 грн. |
Диски Mak Torino 6,5x16 5x98 ET39 DIA58,1 (silver) | 6 812 грн. |
Mak TORINO Gun Metallic Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) | 8 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие