Литой диск MAK Zenith 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA76
Видео 7Фото 11 | от 6 342 до 8 257 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Zenith 116
Характеристики
MAK Zenith 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA76
Сортировать
Mak Zenith hyper silver (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA76) | 7 799 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA76.1 Silver F6560ZHHS50F4 | 7 984 грн. |
Mak Zenith R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA76.1 Silver | 8 257 грн. |
Mak Zenith matt black (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA76) | 7 999 грн. |
Диски Mak Zenith 6,5x16 5x114,3 ET50 DIA76 (matt black) (1000705238) | 7 355 грн. |
Диски Mak Zenith 6,5x16 5x114,3 ET50 DIA76 (hyper silver) (1000683611) | 7 148 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R16 W6,5 PCD5x114,3 ET50 DIA76 ID38512 | 6 342 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие