Ящик для инструмента Makita 821549-5
Видео 1Фото 2 |
Makita 821549-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 821549-5
Все цены 8 →Кейс для електроінструментів Makita Makpac 1 (821549-5) | 1 039 грн. |
Універсальний кейс Makita Makpac 1 821549-5 | 1 030 грн. |
Кейс для инструмента Makita (821549-5) | 1 315 грн. |
Кейс для электроинструмента Makita 821549-5 | 1 085 грн. |
Кейс для інструменту Makita Makpac 1 821549-5 | 1 035 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Makita 821549-5
Цены на Makita 821549-5 |
---|---|---|---|---|
Makita 821549-5 | от 1 030 грн. | 8 предложений | ||
Makita 821550-0 | от 1 399 грн. | 9 предложений | ||
Makita 821551-8 | от 1 399 грн. | 20 предложений | ||
Makita 821552-6 | от 1 888 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →