Ящик для инструмента Makita 821550-0
Видео 1Фото 2 |
Makita 821550-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 821550-0
Все цены 10 →Кейс для електроінструментів Makpac 2 MAKITA (821550-0) | 1 477 грн. |
Універсальний кейс Makita Makpac 2 821550-0 | 1 399 грн. |
Кейс універсальний для транспортування Makita Makpac 2 821550-0 | 1 513 грн. |
Кейс для инструмента Makita (821550-0) | 1 870 грн. |
Кейс для электроинструмента Makita 821550-0 | 1 543 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita 821550-0
Цены на Makita 821550-0 |
---|---|---|---|---|
Makita 821549-5 | от 1 030 грн. | 8 предложений | ||
Makita 821550-0 | от 1 399 грн. | 10 предложений | ||
Makita 821551-8 | от 1 399 грн. | 20 предложений | ||
Makita 821552-6 | от 1 888 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →