Кейс Makita 824539-7
Makita 824539-7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 824539-7
Все цены 6 →Пластикова валіза для шабельних пил Makita 824539-7 | 604 грн. |
Кейс для инструмента Makita (824539-7) | 710 грн. |
Кейс для инструментов Makita 824539-7 | 612 грн. |
Кейс для шабельної пили Makita JR3000V, JR3020, JR3000V (610x255x115 мм) ( | 618 грн. |
Пластиковий ящик для транспортування інструментів Makita 610x255x115 мм (8 | 710 грн. |
Кейс пластиковий Makita 824539-7 (JR3000V, JR3020) | 774 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →