Фонарик Makita DEADML106
Makita DEADML106 регулировка фокусабез аккумулятора |
|
Питание фонаря осуществляется аккумуляторами CXT. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DEADML106
Все цены 15 →Акумуляторний ліхтар Makita DEAML106 (Без АКБ та ЗУ) | 2 369 грн. |
Фонарь аккумуляторный Makita 10,8 В (DEAML106) - без аккумулятора и зарядн | 2 999 грн. |
Акумуляторний ліхтар Makita ML106 CXT (без АКБ) DEAML106 | 2 549 грн. |
Акумуляторний ліхтар Makita DEADML106 (10.8 В, без АКБ) DEAML106 | 3 000 грн. |
Акумуляторний ліхтар Makita DEAML106 (каркас) | 2 330 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →