Фонарик Makita ML001G (ML001G)
Видео 3Фото 10 |
Makita ML001G уровень зарядабез аккумулятора |
|
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita ML001G
Все цены 6 →Акумуляторний ліхтар Makita XGT 40 V MAX ML001G без акб | 1 974 грн. |
Фонарь аккумуляторный Makita XGT 40,0В (ML001G) - без аккумулятора и заряд | 2 499 грн. |
Акумуляторний ліхтар Makita XGT 40 V MAX ML001G без акб | 2 124 грн. |
Ліхтар акумуляторний Makita XGT 40 V MAX LED (ML001G). | 1 942 грн. |
Акумуляторний ліхтар Makita ML001G (40 V MAX, 160 Люмен) без АКБ і зарядно | 2 499 грн. |
Ліхтар світлодіодний акумуляторний Makita ML001G (160 лм, XGT, без акумуля | 2 722 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →