Фонарик Makita DEAML103
Видео 1Фото 3 |
Makita DEAML103 |
|
Питание фонаря осуществляется аккумуляторами CXT. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DEAML103
Все цены 10 →Акумуляторний ліхтар Makita DEAML103 | 1 026 грн. |
Фонарь аккумуляторный Makita ML103 10,8 В (DEAML103) - без аккумулятора и | 1 299 грн. |
Акумуляторний ліхтар Makita DEAML 103 (без АКБ) DEAML103 | 1 104 грн. |
Акумуляторний ліхтар Makita DEAML103 (10.8 В, без АКБ) | 1 300 грн. |
Фонарь аккумуляторный Makita ML103 10В | 1 299 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →