Фонарик Makita ML002G
Видео 6Фото 12 |
Makita ML002G |
|
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita ML002G
Все цены 6 →Акумуляторний ліхтар Makita XGT 40 V MAX ML002G з USB без акб | 3 791 грн. |
Фонарь аккумуляторный Makita XGT 40,0В (ML002G) - без аккумулятора и заряд | 4 799 грн. |
Акумуляторний ліхтар Makita XGT 40 V MAX ML002G без акб | 4 079 грн. |
Ліхтар акумуляторний Makita XGT 40 V MAX LED (ML002G). | 3 729 грн. |
Акумуляторний ліхтар Makita ML002G (40 V MAX, 710 Люмен) без АКБ і зарядно | 4 799 грн. |
Ліхтар світлодіодний акумуляторний Makita ML002G (710 лм, XGT, без акумуля | 5 227 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →