Цепная пила Makita DUC353Z
Видео 3Фото 4 |
Makita DUC353Z |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita DUC353Z
Все цены 30 →Акумуляторна ланцюгова пилка Makita DUC353Z (Без АКБ та ЗУ) | 16 023 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила MAKITA DUC353Z | 12 430 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила Makita DUC 353 Z DUC353Z | 15 799 грн. |
Акумуляторна ланцюгова пила Makita DUC353Z, без акб | 15 799 грн. |
Аккумуляторная цепная пила Makita (DUC353Z) - без аккумулятора и зарядного | 20 282 грн. |
Бесщеточный двигатель
Главным преимуществом данной модели является наличие бесщеточного двигателя. Наличие электроники вместо угольных щеток увеличило срок службы двигателя, а также его КПД. Бесщеточная технология позволяет разгонять цепь до 20 м/с, благодаря чему толстые бревна пилятся легче и быстрее (большинство аналогичных моделей имеют скорость цепи 12 – 13 м/с). По сравнению с коллекторными двигателями значительно снижена вибрация. Производитель предусмотрел наличие электронной защиты двигателя, которая отключает прибор при перегрузке.
Работа от двух аккумуляторов
Устройство работает одновременно от двух аккумуляторов, каждый емкостью по 3 Ач (в комплект не входят). Количество заряда всегда можно проверить благодаря электронному индикатору на корпусе. Полностью заряженных аккумуляторов хватает на 40 минут работы.
Особенности конструкции
Подтянуть цепь можно с помощью регулятора на корпусе без дополнительной отвертки и гаечного ключа. А откидной щиток и тормоз цепи защитят оператора во время обратного удара (при столкновении с металлическими предметами). Единственным минусом является недешевые комплектующие, которые чаще других выходят из строя, такие как подшипники и редуктор.
Модификации Makita DUC353Z
Цены на Makita DUC353Z |
---|---|---|---|---|
Makita DUC303Z | от 13 280 грн. | 2 предложения | ||
Makita DUC353RF2 | от 23 306 грн. | 1 предложение | ||
Makita DUC353RT2 | от 27 097 грн. | 2 предложения | ||
Makita DUC353Z | от 12 430 грн. | 30 предложений |