Дрель-шуруповерт Makita HP001GZ
Видео 2Фото 13 |
Makita HP001GZ акк. 2 шт 2.5 Ач , кейс, без адаптера ADP10акк. 2 шт 4 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
Модель HP001GZ поставляется без аксессуаров, модель HP001GZ01 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita HP001GZ
Все цены 21 →Акумуляторний дриль-шуруповерт з ударом Makita HP001GZ (Без АКБ та ЗУ) | 11 511 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita HP001GZ без акб та з/п | 11 399 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita XGT 40 V MAX HP001GZ, без ак | 11 399 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Makita HP001GZ (без АКБ та ЗП) | 12 679 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita HP001GZ (40 В, без АКБ) | 14 570 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita HP001GZ
Цены на Makita HP001GZ |
---|---|---|---|---|
Makita HP001GD201 | от 23 999 грн. | 20 предложений | ||
Makita HP001GM201 | от 25 300 грн. | 7 предложений | ||
Makita HP001GZ | от 11 399 грн. | 21 предложение | ||
Makita HP001GZ01 | от 10 600 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →