Дрель-шуруповерт Makita HP0300
Видео 17Фото 7 |
Makita HP0300 |
|
Мощная двухскоростная дрель-шуруповерт с поддержкой ударного режима и возможностью регулирования крутящего момента. Позиционируется как продукт средней категории, относится к семейству универсальных моделей, пригодных как для активного бытового, так и для умеренного профессионального использования. Благодаря повышенному крутящему моменту (до 56 Нм) может применяться для выполнения широкого круга монтажно-демонтажных, сборочных строительных и отделочных работ различной интенсивности.
Имеет классическую пистолетную конструкцию, умеренный вес (1,2 кг), оптимальную развесовку и отличную эргономику, которая делает использование инструмента максимально комфортным и не допускает преждевременной усталости рук. Дрель-шуруповерт Makita HP0300 оборудована качественным коллекторным электродвигателем (320 Вт) и планетарным редуктором с закаленными стальными шестернями.
Последний обеспечивает эффективную работу в таких отличающихся режимах как сверление и заворачивание шурупов (два скоростных режима до 450/1500 об/мин). Инструмент оснащен удобным быстрозажимным патроном, который можно обслуживать одной рукой. Предусмотрен встроенный регулятор-ограничитель максимального момента затяжки и реверс двигателя. Может сверлить сталь (диаметром до 10 мм), цветные металлы и сплавы на их основе, полимеры и дерево (до 28 мм). Благодаря ударному режиму легко справляется со сверлением бетона и твердых минеральных материалов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Купить Makita HP0300
Все цены 53 →Мережевий ударний шуруповерт Makita HP0300 | 2 912 грн. |
Мережевий ударний шурупокрут Makita HP0300 | 2 849 грн. |
Ударний дриль шуруповерт Makita HP0300 в картонній коробці | 2 849 грн. |
Дриль-шуруповерт мережевий ударний Makita HP0300 | 3 227 грн. |
Дриль-шуруповерт ударний Makita HP0300 (320 Вт, 42 Нм) | 3 690 грн. |