Циркулярная пила Makita HS009GZ
Видео 2Фото 6 |
Makita HS009GZ кейс (сумка) / акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
AWS — беспроводная связь по Bluetooth для соединения с пылесосом для одновременного совместного запуска (адаптер поставляется отдельно).
Модель HS009GZ поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели HS009GT201 два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita HS009GZ
Все цены 21 →Акумуляторна циркулярна пилка Makita HS009GZ (без АКБ та ЗУ) | 17 335 грн. |
Пила дискова акумуляторна Makita HS009GZ (без АКБ та ЗП) | 22 725 грн. |
Акумуляторна дискова пилка Makita XGT 40 V MAX HS009GZ без акб | 16 999 грн. |
Акумуляторна дискова пила Makita XGT 40 V Max HS009GZ, без акб і з/п | 16 999 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная Makita XGT (HS009GZ) - без аккумулятора и зар | 21 943 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita HS009GZ
Цены на Makita HS009GZ |
---|---|---|---|---|
Makita HS009GT201 | от 39 199 грн. | 7 предложений | ||
Makita HS009GZ | от 16 999 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →