Литой диск Marcello DJ-04 8,5x18/5x112 ET38 DIA73,1
Фото 4 | от 6 744 до 7 973 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Marcello DJ-04 3
Характеристики
Marcello DJ-04 8,5x18/5x112 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marcello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marcello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Marcello DJ-04 8,5x18/5x112 ET38 DIA73,1
Сортировать
Литые диски Marcello DJ-04 R18 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA73.1 (AMB) 1001889360 | 7 355 грн. |
Диски Marcello DJ-04 8,5x18 5x112 ET38 DIA73,1 (AMB) | 6 744 грн. |
Marcello DJ-04 8.5x18 5x112 ET38 DIA73.1 AM/B | 6 840 грн. |
Marcello DJ04 AM/B (PCD5x112.0 R18 J8.5 ET38 DIA73.1) | 6 982 грн. |
Диск Marcello DJ-04 AMB R18 W8,5 PCD5x112 ET38 DIA73,1 | 6 957 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие