Литой диск INZI AONE BUM-01 8x18/5x112 ET38 DIA67,1
от 6 744 до 7 973 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации INZI AONE BUM-01 4
Характеристики
INZI AONE BUM-01 8x18/5x112 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INZI AONE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INZI AONE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить INZI AONE BUM-01 8x18/5x112 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Inzi Aone BUM-01 R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA67.1 (HB) 1001287109 | 7 355 грн. |
Диски Inzi Aone BUM-01 8x18 5x112 ET38 DIA67,1 (HB) | 6 744 грн. |
Inzi Aone BUM-01 8x18 5x112 ET38 DIA67.1 HB | 6 840 грн. |
INZI AONE Легковий диск INZI AONE BUM-01 HB R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA67.1 | 7 581 грн. |
Диск Inzi Aone BUM-01 matt black R18 W8,0 PCD5x112 ET38 DIA67,1 | 6 957 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие