Литой диск Replica R669 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
от 6 857 до 7 792 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica R669 1
Характеристики
Replica R669 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R669 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (R669) 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (BMF) | 6 857 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi R669 BMF R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 604 грн. |
Replica Audi (R669) BMF (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 7 620 грн. |
Replica Audi R669 BMF R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 7 792 грн. |
Replica Audi R669 8x18 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 7 204 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие