Велосипед Marin Presidio 3 2024 frame M (SKE-83-79)
Видео 1Фото 2 |
Marin Presidio 3 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Presidio 3 2024 frame M
Велосипед 28" Marin Presidio 3 (2024) gloss navy M (165-175 см) SKE-83-79 | 40 760 грн. |
Велосипед 28" Marin Presidio 3 рама - M 2024 Gloss Navy/Dark Silver/Silver | 40 760 грн. |
Marin Велосипед 28" Marin Presidio 3 размер рамы M 2024 Gloss Navy/Dark Si | 40 760 грн. |
Видеообзоры
Модификации Marin Presidio 3 2024 frame M
Цены на Marin Presidio 3 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Marin Presidio 3 2024 frame L | от 40 760 грн. | 3 предложения | ||
Marin Presidio 3 2024 frame M | от 40 760 грн. | 3 предложения | ||
Marin Presidio 3 2024 frame S | от 40 760 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →