Велосипед Marin Nicasio 2021 frame 58 (SKD-81-74)
Видео 1Фото 5 |
Marin Nicasio 2021 frame 58 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marin Nicasio 2021 frame 58
Велосипед 28" Marin NICASIO (2022) silver 58 (183-188 см) SKD-81-74 | 29 800 грн. |
Велосипед 28" Marin NICASIO 2023 Silver SKD-81-74 | 29 800 грн. |
Marin Велосипед Marin NICASIO 28" (2020), рама L, серебристый SKD-81-74 | 29 800 грн. |
Велосипед 28 Marin Nicasio 2023 21 серый SKD-81-74 | 29 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации Marin Nicasio 2021 frame 58
Цены на Marin Nicasio 2021 frame 58 |
---|---|---|---|---|
Marin Nicasio 2021 frame 52 | от 29 800 грн. | 4 предложения | ||
Marin Nicasio 2021 frame 54 | от 29 800 грн. | 9 предложений | ||
Marin Nicasio 2021 frame 56 | от 29 800 грн. | 3 предложения | ||
Marin Nicasio 2021 frame 58 | от 29 800 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →