Полотенцесушитель MARIO Classic 530x700 (1.1.0105.01)
от 4 031 до 5 947 грн. Сравнить цены 32 → |
Модификации MARIO Classic 11
Характеристики
MARIO Classic 530x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Classic 530x700:
- Может быть оборудован электрическим тэном (300W)
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Classic 530x700
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Класик 700х530 / 500 1.1.0105.01.P | 5 040 грн. |
Mario Mario Классик 700х530/500(1.1.0105.01.P) 4820111350049 | 5 040 грн. |
Mario Рушникосушка водяна Класік, 700x530x500мм, комбі підключення, нерж.с | 4 990 грн. |
Рушникосушка водяна Класик Mario 700x500 1.1.0105.01.P | 5 040 грн. |
Сушарка для рушників Mario аква Класик, 700x530x500мм (1.1.0105.01.P) 1.1. | 5 040 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем