Зимняя шина Marshal WinterCraft Ice Wi31 185/65 R15 88T
Видео 6Фото 10 |
Выберите размер шин
Marshal WinterCraft Ice Wi31 185/65 R15 88T 185/65 R15 88 R 185/65 R15 88 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marshal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marshal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marshal WinterCraft Ice Wi31 185/65 R15 88T
Все цены 50 →Шина Marshal WinterCraft Ice Wi31 185/65 R15 88T шип | 2 031 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI-31 185/65 R15 88T (шип) | 2 147 грн. |
Marshal WinterCraft Ice WI31 185/65 R15 88T (під шип) | 1 910 грн. |
Зимние шины Marshal WinterCraft Ice WI-31 185/65 R15 88T (шип) 1000668504 | 2 174 грн. |
Marshal WinterCraft Ice Wi31 (185/65R15 88T) | 1 683 грн. |
eще 20 предложений
Поставил на Пассат б4 205 65 р15,честно приятно удивлен,на снегу показала себя очень достойно!18.12.17 и 19.12.17того нигде не застрял,горнул снег с размером по колено причем без проблем.правда у меня не шипованя,но вскоре думаю зашипуюсь,так что реально проверено на себе,советую! Балансируется идеально Не было замечено пользуюсь Marshal WinterCraft Ice Wi31 205/65 R15 94T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Marshal WinterCraft Ice Wi31 185/65 R15 88T
Цены на Marshal WinterCraft Ice Wi31 185/65 R15 88T |
---|---|---|---|---|
Marshal WinterCraft Ice Wi31 185/65 R15 88R | от 1 770 грн. | 1 предложение | ||
Marshal WinterCraft Ice Wi31 185/65 R15 88T | от 1 632 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →