Твердотопливный котел Marten Comfort Pellet MC-20P 20 кВт
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marten 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marten.
Эффективность и долгая автономность
Котел Marten Comfort Pellet MC-20P представляет собой высокоэффективное отопительное устройство, которое обеспечивает длительную автономность благодаря своей факельной горелке и вместительному бункеру на 350 литров. Одной полной загрузки пеллетами хватает на несколько дней обогрева, в зависимости от качества сырья и температурных условий (от 2 до 4 дней) без необходимости пользовательского вмешательства. Факельная горелка позволяет сжигать топливо порциями и автоматически регулировать процесс с целью достижения оптимальной температуры в помещении.
Этот котел совместим с пеллетами из древесного сырья и шелухи подсолнечника. Использование шелухи подсолнечника позволяет существенно снизить расходы на топливо без потери энергоэффективности, что делает его экономически выгодным решением для обогрева.
Высокое качество сборки
Котел Marten Comfort Pellet MC-20P изготовлен из листовой стали толщиной 5 мм. Процесс сварки роботизирован, что гарантирует высокое качество сборки и исключает нарушение герметичности на протяжении всего срока службы, который, по заявлению производителя, составляет 20 лет. Котел покрывается порошковой краской сверху, что делает его устойчивым к высоким температурам и влажным условиям. Такое оборудование можно устанавливать в подвалах или на складах без риска коррозии.
Внутренняя конструкция котла включает в себя водяную рубашку и многоуровневый теплообменник, что повышает его коэффициент полезного действия (КПД) до 92%, обеспечивая эффективное отопление.
Модификации Marten Comfort Pellet MC-20P
Цены на Marten Comfort Pellet MC-20P |
---|---|---|---|---|
Marten Comfort Pellet MC-20P 20 кВт | от 93 290 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-30P 30 кВт | от 104 190 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-40P 40 кВт | от 115 190 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-50P 50 кВт | от 131 690 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-80P 80 кВт | от 186 490 грн. | 2 предложения | ||
Marten Comfort Pellet MC-98P 98 кВт | от 175 000 грн. | 1 предложение |