Тепловая пушка Master B 30 EPR
Master B 30 EPR 18 кВт 3ф (400 В) 30 кВт 3ф (400 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master B 30 EPR
Все цены 6 →Електричний нагрівник повітря Master B 30 | 69 750 грн. |
Master B 30 | 69 750 грн. |
Master B 30 Epr | 63 760 грн. |
Master B 30 Epr | 65 354 грн. |
Master B 30 Epr | 66 948 грн. |
Master B 30 EPR | 66 650 грн. |
Модификации Master B 30 EPR
Цены на Master B 30 EPR |
---|---|---|---|---|
Master B 18 EPR | от 21 499 грн. | 10 предложений | ||
Master B 30 EPR | от 63 760 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →