Тепловая пушка Master BV 170 E
Видео 2 |
Master BV 170 E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master BV 170 E
Все цены 16 →Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 170 E 4013.216 | 94 500 грн. |
Дизельна теплова гармата Master BV 170 E | 85 050 грн. |
Теплова пушка дизельна Master BV 170 E | 94 500 грн. |
Теплова гармата Master BV 170 E | 94 500 грн. |
Дизельна теплова гармата непрямого нагріву Master BV 170 E | 94 500 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности тепловой пушки Master BV 170 E:
- Диаметр газоотвода — 150 мм
- Возможность подключения комнатного термостата (покупается отдельно)
Модификации Master BV 170 E
Цены на Master BV 170 E |
---|---|---|---|---|
Master BV 77 E | от 45 500 грн. | 18 предложений | ||
Master BV 110 E | от 76 500 грн. | 18 предложений | ||
Master BV 170 E | от 85 050 грн. | 16 предложений | ||
Master BV 290 E | от 105 300 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →