Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V
Все цены 21 →Шина Kleber DYNAXER HP4 205/55 R16 94V XL | 2 724 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V XL | 2 845 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 205/55 R16 94V XL (9064326424) | 4 520 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V XL | 2 792 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V XL | 2 986 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V
Цены на Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91H | от 2 380 грн. | 36 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91V | от 2 523 грн. | 14 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 91W | от 3 472 грн. | 6 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94V | от 2 643 грн. | 21 предложение | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R16 94W | от 3 802 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →